Маленькие тайны или Секреты Стамбула

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие тайны или Секреты Стамбула » Сюжет игры и персонажи » Характеры и внешность персонажей


Характеры и внешность персонажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Су
http://s3.uploads.ru/t/akZbs.jpg

Отличница в школе, спортсменка ( занимается плаванием), из приличной и очень обеспеченной семьи. Простая, наивная девушка, которая видит мир через призму розовых очков. Все в ее сознании идеализировано. Она не умеет врать, притворятся и лукавить. Прямолинейна и наивна. Влюблена в Демира, с которым у них не сразу получается быть вместе. Ее бабушка одна из самых влиятельных людей Стамбула.

Арзу
http://s2.uploads.ru/t/o8vMV.jpg

Девушка из обеспеченной семьи. Дочь Бирижик, модного модельера женской одежды. Закомплексованная, зажатая и избалованная девушка, с нервно-психически выраженным характером. Склонна к депрессии и агрессии. Ходит с Су в одну секцию по плаванью, но в отличие от подруги никогда не приходит к старту первой, за что ненавидит и завидует Су. Из-за чего в ссоре толкает ее в бассейне и Су едва не тонет. Так же во время ссоры сильно ударяет лампой по голове своего парня Али.
Айшегюль
http://s3.uploads.ru/t/59bmD.jpg

Девушка со сложным характером, она строптива, капризна и своенравна. За внешней силой скрывается ранимый и чувствительный человек, которого в первое время видит лишь ее сводный брат- Мемо. Айшегюль- лидер, вокруг нее всегда люди, ее окружают две подруги: Жейла и Хевес. С подросткового периода Айшегюль влюблена в Четина, но когда их родители поженились, они стали как кошка с собакой, защищаясь от своих чувств друг к другу. Но иногда они становились бессильны перед своими чувствами... С матерью у Айшегюль прохладные отношения, они не понимают друг друга и не близки между собой. Про отца ничего неизвестно. Ее мать часто оставляла ее одну и искала себе новых мужчин, за средства которых она существовала. Айшегюль в душе всегда нуждалась в любви матери и не раз старалась развести ее с очередным мужчиной чтобы получить капельку внимания. Однако их отношения не изменятся даже после выстрела в Айшегюль. С отчимом, Омаром, у нее не особо приятные отношения- тот постоянно ее гоняет, предъявляет претензии, как и к Четину. Единственная ее отдушина это Мемо, а после Чет становится защитой и любимым мужчиной, между ними очень теплые и особые отношения. Они дополняют друг друга, как инь и янь. Похоже, это больше, чем любовь...

Четин
http://s3.uploads.ru/t/M96CZ.jpg

Красивый, обаятельный парень. Сын Омара, у него есть мачеха- Неслишах, с которой у него не складываются отношения. И сводная сестра Айшегюль. Они с детства влюблены друг в друга, но по иронии судьбы их родители поженились. Омар воспитывал их как брата и сестру, поэтому они скрывают свои истинные чувства. Но иногда их маски спадают и чувства обнажаются. Чет добрый и отзывчивый парень, которого любят девушки. И лишь Айшегюль может вытащить его темную сторону, заставить интриговать, играть и ревновать.

Чет и Айшегюль терпеть не могут друг друга, поэтому всегда на ножах. Но Айше решает использовать Чета в своих целях. Она говорит ему, что если он соблазнит Су и уведет ее у Али, они с мамой уедут из их дома.
Чету такая идея нравится, и он принимает ее условия.
Айшегюль, он ее в детстве еще любил, потом их пути немного разошлись, они даже как бы ненавидят друг друга. Но у них настоящая любовь. Красивая!
История Четина и Айшегюль - это история любви-огня, любви-страсти, сжигающей все на своем пути. Они были влюблены друг в друга с детства, когда встретились в летнем лагере и Четин поспорил с с другим мальчишкой, Ральфом, что будет встречаться с Айшегюль. Четин выиграл спор и между ними возникла влюбленность, тогда на побережье они впервые поцеловались. Четин в символ их любви подарил Айшегюль ракушку с берега, которую она потом бережно хранила долгие годы. Но судьбе было угодно сыграть злую шутку: их родители решили пожениться,а Четин и Айше росли как брат и сестра. А в период взросления их пути разошлись... немного. Чет начал гоняться за каждой юбкой, Айше не могла оставить равнодушным ни одного мужчину. Но они всегда были друг для друга самым главным, самым желанным, самым запретным плодом. У Чета вообще можно сказать нет ни пороков, ни недостатков, ни слабостей. Кроме одной - его сводной сестрички, которая единственная умеет вытащить темную сторону Чета наружу. Заставить играть, заставить мстить и безумно ревновать... В остальном Чет просто чудо: сильный, мужественный, безумно красивый. Добрый, отзывчивый. С отцом у Чета сложные взаимоотношения, тот недооценивает сына и считает что он ни на что не способен, говоря об этом налево и направо. Чет всеми силами старается доказать отцу, что он может" стать человеком" и старается сначала достойно руководить баром отца, а потом открывает свой собственный с помощью Жем-Аслана.

Демир
http://s2.uploads.ru/t/9k02e.jpg

Упрямый, целеустремленный, честный и прямолинейный парень. В меру гордый. Он из простой семьи, рос без отца и с детства привык помогать матери в доме, отчего он прекрасно готовит и умеет вести домашнее хозяйство. И содержать семью, он учится и работает одновременно. У Демира есть свои принципы и он их никогда не нарушает. Влюблен в Су Мабейнджи.

0

2

Али
http://s2.uploads.ru/t/cr7Cx.jpg
Грубоватый, простой парень из обеспеченной семьи. Лучший друг Четина. Бабник, в которого были влюблены многие девушки. Встречался 3 года с Айшегюль, у них были свободные отношения. В процессе спора с Четином на его автомобиль, увлекся Су, но потом заметил Арзу и у них завязались отношения. Парочка вечно балансировала на грани и вскоре Арзу забеременела...

Мерич
http://s3.uploads.ru/t/tm9Ab.jpg
Шумная и веселая девушка, младшая сестра Демира. Увлечена модой и стремится подражать компании Айшегюль. Хорошо рисует и мечтает стать дизайнером одежды. Любит своего старшего брата и маму. Вечно попадает в истории. Не умеет готовить. В тихую покупает модные вещи, которые потом прячет от родных.

Хевес
http://s2.uploads.ru/t/cqPFX.jpg
Девушка очень наивная и простодушная. Хевес- настоящая блондинка из анекдотов. Она единственная и любимая дочь Самима, который ее избаловал. Она подруга Айшегюль и боится ее, хотя симпатизирует Четину и была бы не прочь отношений с ним. Но тот не отвечает на ее чувства и единственная совместная ночь не на трезвую голову делает ее счастливой, а Чет не верит что такое могло произойти и угрожает ей чтобы она никому не проболталась. Хевес встречает начинающего актера, Сайгына, и между ними зарождаются чувства. Правда, оба веселые и часто у них происходят комичные ситуации.

Жейла
http://s2.uploads.ru/t/BYryp.jpg
Подруга Айшегюль. Умная и рассудительная девушка. Хорошо общается с Али, их отношения называют дружбой, но она давно влюблена в него, молча и безропотно.

0

3

Неслишах
http://s3.uploads.ru/t/bneqv.jpg

Мама Айшегюль, жена Омара, отца Четина. Хитрая и умная женщина, она любит Омара и всячески оберегает его от волнений, "случайно" говоря нелицеприятные вещи о Чете и Айше. Настраивая отца против сына, да и Айше не щадя. С дочерью у них прохладные отношения. В молодости была певицей, так же вела активный образ жизни, меняя сожителей и мужей. Зачастую живя с ними из-за их финансового положения, а не по любви, за что ей неоднократно выговаривает Айшегюль. У нее много темных пятен в прошлом, но встретив Омара, она неожиданно даже для самой себя, полюбила его. Также у нее есть сын- Мемо.

Мемо
http://s2.uploads.ru/t/RcYGw.jpg

Добрый и милый парень, настоящий ребенок. По матери брат Айшегюль. Он с детства болен аутизмом. Почти не разговаривает, выражая свои слова и мысли рисунками. Замкнут и почти постоянно находится в своем внутреннем мире. С рождения находился в пансионате с профессиональными сиделками. Неслишах скрывала Мемо от всех, чтобы не сорвалась ее очередная "сделка" под названием брак. Айше увидела брата уже будучи взрослой, сначала не могла поверить и боялась его. Но постепенно Мемо стал ей роднее всех остальных, именно с ним она становилась настоящей и таяла. Мемо обожает свою сестренку Айшегюль, рисует ее чаще других, вырезает ее фото и делает коллажи. Между ними поразительная связь, только Айше может уговорить Мемо успокоится или вызвать его улыбку. Впрочем и ей приносит удовольствие находится с братом. Чета по началу он побаивается, а потом они подружатся и Мемо первый почувствует настоящие отношения между Четом и Айше, начав рисовать их в сердцах, вырезая и приклеивая их фото рядом. И очень сердится когда кто-то из них находит себе другую "половину", давая понять, что они ошибаются.

0

4

Омар
http://s2.uploads.ru/t/1YbWH.jpg
Строгий отец Четина и один из крупных бизнесменов, который всего достиг сам с нуля. Он наивный в отношении чувств и нетребовательный мужчина. Ревнив, как Чет, любит свою жену Неслишах. Хотя открыто этого и не показывает. Сумел простить жену после ее промаха и найти силы не только восстановить семью, но и принять Мемо как родного сына. Хочет сделать из Чета настоящего человека, которым он мог бы гордиться. Сам слушается жену и поддается ее мнению, владеет большим отелем, в котором находится бар где Четин будет пробовать свои силы в руководстве и не справится с ним.

Бирижик
http://s3.uploads.ru/t/fECHv.jpg
Мама Арзу. Сильная красивая и уверенная в себе женщина. Живет одна с дочерью. Модный дизайнер-модельер, у нее своя мастерская, коллекции и показы, а так же бутик. Она постоянно накрашена, причесана и одета по последнему слову моды. Ее мир вращается среди журналов и моды в разных ее проявлениях. Позже влюбляется в молодого мужчину, который по иронии судьбы оказывается сыном ее гинеколога. Из-за которой они и расстаются. Недолюбливает Али, всячески мешая им встречаться с Арзу. А после выкидыша и вовсе против его появления в жизни дочери. В конце-концов мирится и принимает их любовь.

Фехрие
http://s3.uploads.ru/t/9po5F.jpg
Бабушка Су и Жем-Аслана, мать Амре. Жесткая и привыкшая все держать под контролем, она держит в страхе многих из окружения, в том числе Омара и Неслишах. Заставляет с собой считаться и имея огромные связи, ее влияние почти безгранично. Любит свою внучку Су и постоянно вытаскивает из переделок внука. Была против отношений сына с Шебнем в молодости и они разошлись.

Амре и Шебнем
http://s2.uploads.ru/t/zF5WK.jpg
Он мягкий, тихий мужчина, маменькин сынок. Практически не умеет настаивать на своем мнении. Отец Су и Жема.

Она- привлекательная, интересная женщина. Первая любовь Амре. Имеет сына и дочь от брака (Демир и Мерич), обижена на Амре, что тот не настоял на своем когда его мама вмешалась в их отношения. Но чувства к нему оказываются сильнее и она поддается его ухаживаниям, вскоре выходя за него замуж.

0

5

Жем-Аслан
http://s3.uploads.ru/t/tUPuI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6R3u4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/n6Oux.jpg
Мягкий парень, характером в отца, очень редко сопротивляется обстоятельствам. Брат Су и у них сначала хорошие отношения, пока он не начнет употреблять наркотики. С трудом его стараются спасти и излечить от них, но тщетно. Пока на его пути не появляется Айшегюль, он с первого взгляда в нее влюбляется настолько сильно, что чувство перерастает в любовь. Он безумно влюблен в Айшегюль и готов выполнить любой ее каприз: будь то фамильное кольцо обеспеченной бабушки, помощь или предложить руку и сердце. Его взгляд напоминает щенячий стоит только появится Айше поблизости. Айше льстит его внимание, но серьезно она его не рассматривает. Используя слабость Жем Аслана к Айшегюль, Четин решает избавиться от него как от соруководителя бара. Тут набирает обороты чувства Чета к Айше, он ее ревнует к Жему и откровенно говорит, что не понимает почему она еще с ним до сих пор. Они с сестренкой придумывают новую интригу и все идет по плану ровно до того момента, как однажды Жем услышал разговор в баре между Четом и Айше. Все понимая, он набрасывается на Чета и начинается потасовка, Жем достает пистолет и Айше подходит, стараясь успокоить Жема...Тот находится в состоянии аффекта и направляет пистолет на Айше, стреляет...

Ральф
http://s3.uploads.ru/t/iKTrD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/diHhD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rd9Cp.jpg
Тот самый мальчишка, с которым поспорил Четин, выбрав в качестве приза Айше. Он главный соперник Четина, на которого он реагирует как бык на красную тряпку. Безумно ревнуя Айше, выслеживая и пытаясь их развести, он становится словно одержим своей любовью. Ральф встречается с Айше случайно в баре после нескольких лет и они начинают общаться, Четин приходит туда же с одной из мимолетных девушек и целый вечер не сводит глаз с парочки Айше+Ральф, Айше не отстает и сама бросает на Четина взгляды, полные ревности...
После выстрела Ральф начинает ухаживать за Айше: отправляет ей цветы, приходит на ДР организованное Четом и постоянно появляется в их доме. Чет крайне недоволен таким положением дел, он старается находится около Айше сутками, кричит на служанку когда аноним присылает ей цветы, постоянно ревнует.
Дело доходит до помолвки, Чет всячески пытается ее расстроить, ему помогает в этом Хевес, обиженная на Ральфа и желающая помочь Чету быть с Айше.
Но помолвка состоится и Айше с Ральфом примут решение полететь жить в Америку...он чтобы начать карьеру, она- чтобы забыть Четина...

0

6

Сайгын
http://s2.uploads.ru/t/wKYO5.jpg

Начинающий актер, который ищет работу в агенстве и встречает там Арзу вместе с Су, которые хотят заставить ревновать Демира. Они ищут мнимого жениха для Су, Сайгын им помогает. Добрый, харизматичный парень, который безумно влюбится в Хевес, как только ее увидит. Он всегда попадает в забавные истории из-за своей активности, но позитив помогает ему выйти из любой ситуации. Люди его любят и часто по-доброму смеются над ним, потому что он вызывает улыбку. Напряженные отношения с Айшегюль и Демиром.

0


Вы здесь » Маленькие тайны или Секреты Стамбула » Сюжет игры и персонажи » Характеры и внешность персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно